Татьяна Переверзева

фатиновая длинная юбка

Нужна СРОЧНО подробная инструкция по пошиву такой юбки!! ! либо аналогичного типа!!!

Елена Арсеньева Арсеньева

я в этом деле не спец, но если никто не откликнулся, попробую выложить свои мысли по поводу этой юбки. мне так кажется, что тут несколько слоев фатина выкроеных по принцыпу юбки-солнца. 2-3 слоя с наибольшим внешним диаметром, 2-3 слоя поменьше, и еще пару слоев самых маленьких. итого получается около 10 фатиновых юбок собраных вместе. ну и судя по всему под ними атласная основа