Злой Смайл

А что вы будете делать, когда же насытитесь "Ответами" ?

А что вы будете делать, когда уже насытитесь "Ответами" ? (опечатка, прошу прощения)

С:
Сергей :р

пойду вздремну))

Ёжик Колючий

их уже так глючит, что скорее "ответы" насытятся нами, а не наоборот

Ок
Оксана

сейчас весна.... о каком насыщении вы говорите.. . у нас обострение...

Слава Горбачев

да есть у меня парочка запасных аэродромов.

Ни
Нина

или спать, или работать, а то поем пойду...

Слава

Нельзя объять необъятное.

Саша

Я уже уходила с Ответов на полгода.. .

Затем снова вернулась.. .

Могу легко снова уйти... =))))

Дмитрий Владимиров

Замуж выйду. Как вариант.

Жанна Юрина

Вопрос у вас какой то не очень его можно сравнивать с тем что - Задают вопрос 12 летней девочке 15 летний мальчик, а что ты будешь делать в 30 лет? Вывод: На такой вопрос очень большое распостранение ответов...

Misha Martirosov

хм.. я тут уже третий год и прихожу сюда как к себе домой

Леська Воронич

" Съем" ещё один маленький кусочек )