Натали

Что делать если я становлюсь холодной и равнодушной, если ничего не вызывает жалость и сострадание? Это ведь ужасно.

Д!
Дарья !

где то внутри сидит обида. найдите материалы о прощении (это более глубокая тема чем Вы думаете) --гадецкий, лууле вилма, много ещё...поищите...

Вадик Павленко

вы взрослеете)

Макс Синицын

не путай жалость и сострадание
то, что жалости нет - это хорошо, ибо жалость - для слабаков.. . жалость делает из людей зависимых наркоманов.
а вот с состраданием надо самой разобраться

Анна Переверза

Это ужасно, но на это есть выход)) ! Тебе стоит по быть одной и обдумать всю жизнь, а именно - Вспомни сколько раз вы делали доброе для людей и сколько раз вы обидели посторонних и близких людей.. . После этого задумайтесь над тем как от вас многие ждали помощи, а вы отнеслись равнодушно, поставьте себя на их место, если бы вам понадобилась помощь от них.. . Тогда ваше высокомерие угаснет) ) А вообще не стоит быть равнодушным ко всему, а то настрадаешься по самое горло) )

Аяна Суберекова

Перестаньте думать, И всё наладится.
Задайте вопрос перед засыпанием. И вы получите ответ из вашего "нутри"

Азиз Азизи

так происходит, когда человека поглощает повседневность

Lex Dark

надо тебе по голове стукнуть, оживешь