Алексей Лыженко

Нужно ли проводить сострадание в этот мир-как вы считаете? Или сострадание это почти что жалость-ее нужно пресекать?

Павел Евстифеев

есть эмпатия, но жалость близко но не совсем то.. а что значит проводитьв этот мир.. как представляете данное действие

Степан Палик

этому миру нужного сострадание, сочувствие, люди раз учились это делать, а жалости сейчас море, а вот ее то нужно пресекать

Ольга Фомина

Ну, по крайней мере подать ближнему нужно - все-таки бог завещал!

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Анатолий Милкин

Нет. Все в мире совершенно.

Юлия Маноилова

Помочь, если получается -- да. А сострадание.. . Это плакать вместе со всеми, что ль?)