Алла Туганова

как полностью избавится от слабости сострадания, жалости и милосердия?

Катя

... и стать тупым овощем

Оля

вступи в ер

Юл
Юлия

Стать циником и эгоистом. Люди не ценят добро что для них делают..

Екатерина

Замочи свою маму

Ми
Минилбаева

Бред полный. Сострадание и жалость это хорошо. А вот излишняя доверчивость и наивность это плохо.

Сергей

Что за чушь Вы несёте ???Уважаемый..! Вообще-то у христиан - это благодетель... Ну а если мешает, тогда пойди убей кого нибудь, вдруг поможет. Мне кажется это ДАР, а не недостаток!!!

Lubov

Научится говорить нет и думать о последствиях : мозги включить и помнить : добродетельностью выстилаем себе дорогу в ад Оказывая услугу (порой не нужную) обделяем и забываем близких

Да
Дарья

Их можно подавить но не до конца, даже у самого закоренелого мясника, если он не маньяк, в душе слабо дает о себе жалость, когда он убивает животное. Потому что там настоящий бог - в сердце, а не в древнееврейских книжках.

Apalon

Вырежи себе сердце, тогда всё эти чувства уйдут.

Tima

Полностью от этого избавиться невозможно да и не нужно, потому что иначе вы перестанете жалеть и себя, а без этого нельзя, без этого можно себя погубить. А чтобы не пускать сопли по каждому поводу, нужно быть более критичным и не верить всем подряд. Иногда люди, зная, что ты жалостлив и сострадателен, используют тебя в своих корыстных целях, а потом же над тобой и смеются.

Наталия

Пропей их)

Владимир

Встань на четвереньки.по вой на луну, может это тебе поможет почувствовать себя нечеловеком. УДАЧИ, УРОД.