Алексей Котельников

Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду только Я. Даешь АНЕКДОТ !!!

Ириша Зяблицкая

Вовочка утром идет в спальню к родителям, но дерь заперта. Вовочка смотрит в замочную скважину, там родители занимаются любовью. С угрюмым видом он возвращается к себе:
- И эти люди!! ! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!! !

Владимир Белов

Тут Товаришь Молотов скзал: Хуя ты большого не осал"!!!!