Ann __

Автомобиль ВАз-21099, кто знает прчему лампочки стопорей горят ярко, а лампочки поворотников- слабым накалом?

Настя Лощинина

плохой контакт - окислена контактная плата в фонаре и плюсовую "дорожку" замыкает на массу - стандартная болячка в восьмерках-девятках...

В.
Вячеслав .

ищи массу на фонарях.. а лудше кинь дополнительную

Чу
Чулпан

Стопаки горят ярче, чтоб в условиях недостаточной видимости следующим за тобой водителям видно было, что твой автомобиль останавливается и не влепиться в него.