Паша Гладких

Сколько будет стоить страховка лицу которому 18 лет? тоесть нет стажа 3 года? ? (Кемеровская область)

хочу застраховать девятку, сколько будет стоить это процедура, если стажа 3-х лет нет! насколько я знаю там от лошадей все зависит)

Коля

Страховал в прошлом году когда как раз мне было 18 лет) На полгода страховал, страховку делал без ограничений около 3000 вышло вроде..