Наталья Савицкая

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Хочу купить авто в Питере и пригнать авто в Калининград. Паром сразу отпадает. Дум

Подскажите, пожалуйста. Хочу купить авто в Питере и пригнать авто в Калининград. Паром сразу отпадает. Думаю поехать через Латвию-Литву-Польшу или Беларусь-Литва-Польша. Через Польшу тк ближе к дому и маленькая очередь на границе (Голдап) .
Вопросы:
1. Хочу авто ставить на транзит в Питере. Если я буду ставить авто на транзит в полиции пробивают на угон?
2. Получаю ПТС в котором вписан от руки я, договор купли-продажи, транзиты, осаго и зеленую карту на авто покупаю. Что еще надо?
3. Подводные камни меня интересуют и как придераются к транзитам на границе?
4. Какие доки требуют для транзитов на всех границах при пересечении?
Всем заранее спасибо!!!!

Александр Сёмин

вот все на таможне и узнай что б в просак не попасть!