Игорь Мишин

Здравствуйте! Подскажите какой авто прицеп лучше купить для легкового авто для перевозки мотоблока 2 раза в год?

Олеся Баранова

Любой бюджетный, чтобы потом продавать не жалко было. Объясняю -

мой отец долго не мог продать мотоблок, затем мелькнула у него мысль, и он выставил на продажу мотоблок вместе с прицепом (прямо на него загрузил, зафиксировал на растяжках-тросах) и тут-же нашелся покупатель. Прицеп обыкновенный ЧМЗАПовский, на рессорной подвеске. Колеса и ступицы точно такие-же как и на самом автомобиле, это удобно. "Копейка" у него тогда была. И еще неплохо продумать откидные полики, чтобы мотоблок удобно было закатывать в прицеп.
Ведь рано или поздно Вам мотоблок НЕ понадобится, т. к. поймете, что Вам не нужен "горбатый санаторий".

Ма
Марина.

Хорошие прицепы БЕЛАЗ

Сухроб Эгамбердиев

Из-за 2 раз в год будет этот прицеп валяться, место занимать.. . Проще в аренду взять или прицеп, или Газель.