Николай Охрименко

Где можно купить прицеп к мотоблоку? желательно для 2 пассажиров (СПб)

Анна Рагулина

Перевозка людей вне кабины авто (за исключением случаев, разрешенных ПДД) , трактора, др. самоходных машин, на грузовом прицепе, в прицепе-даче, в кузове грузового мотоцикла или вне предусмотренных конструкцией мото мест для сидения.
12.23 ч. 2
штраф - от 500 до 700 р

Irina Gavrilova

Сделай сама))

Алексей Жиляков

прицеп не проблема а вот перевозка ГибДД не разрешит

Екатерина Виряскина

Здравствуйте, абсолютно таким же вопросом задавался. Можно поискать конечно получше, но я взял себе на этом сайте https://koira.pro/ . Посмотрите, может подойдёт