Ганна Нешатаева

Какой купить мотоблок?

Люди, подскажите какой мотоблок лучше купить для огорода. Цена до 10000. Только желательно если знаете и имели дело лично. Спасибо

И подскажите, нужно ли его регистрировать в ГАИ (и если да, то можно ли тягать самодельный прицеп?)

та мне без прицепа, его я сам сделать хочу

Елена Лысенко

за десять не купишь новый да еще с прицепом, он минимум за двадцатку стоит, без прицепа, а в ГАИ не регистрируется обьем цилиндра меньше 50 кубов