Петр Осипов

Хлебопечки и простейший рецепт хлеба.

Кто пробовал выпекать хлеб в хлебопечке. Рецепт такой (мука, соль, вода, масло подсолнечное, мед, ) Хочу вручную перемешивать и выпечь в в хлебопечке. Какую лучше купить и получиться приготовить, замешивая вручную тесто? Духовку не предлагать.

Натали

У меня Мулинекс в этот рецепт получится с дрожжами вместо мёда а замешивать стоит в ней руками вы не сможете сделать правильно ведь там постепенно всё замешивается расстаиваеться и подходит при нужной температуре и снова перемешивается. Доверьте печке её работу и результат будет отличный там ещё и тесто на пироги и пиццу очень вкусное получается

Надежда

а зачем вручную мешать ...мы наоборот купили
Мулинекс (она мощнее Панасоника) именно, что бы она "работала" ,а потом выпекать можно и в ней (хлеб) и в духовке (пирожки и пироги )...ещё запеканка из творога хороша...

Анастасия

Хлебопечка Борк, только без дрожжей вряд ли

Ло
Лола

вместо меда надо дрожжи.. чего огород городить) )
да еще ложку сахара