Толян

как уберечь домашних животных от блох щенка?

купили сегодня щенка 1.5 месяца. Оказалось у него блохи. как предотвратить попадание блох на других домашних животных? (грызуны, сидят в клетках на полу)
Если что спрей от блох для щенков уже купили, просто интересует дополнительная безопасность!

Константин Бурлаков

Ни как и ни к чему. они на людей не переходят. А вот где вы умудрились блохастого щенка КУПИТЬ? Щенка же искупайте с зоошампунем от паразитов.

Kuash Kisyakov

шампунька в помощь

Неля Щабельская

ошейник от блох

Фаррух Юлдашев

К грызунам пока щенка не подпускайте (грызуны-то какие, не кролики?) . Щенка обработайте, через 2-3 дня оденьте противоблошиный ошейник.