Egor Tolmachev

Как вылечить щенка от блох?

Подскажите какое-либо средство от блох, кроме шампуня! Щеночку 2 дня назад сделали первую прививку, его мыть пока нельзя! Напишите название лекарства которое безвредно для щенков! Порода Джек рассел терьер!

Максим Гореликов

Капли на холку Фронтлайн или Стронгхолд, строго по весу. Другие пока нельзя.

Oleg

чтобы вылечить от блох надо специальные средства использовать что бы узнать какие надо у ветеринара спросить

Екатерина

Капли купите, Фронтлайн например или Стронгхолд.

Зе
Земфира

Капли купите, Фронтлайн например или Стронгхолд.

Галина Майорова

наши знакомые покупали такому маленькому щеночку растительные капли "чистотел" и спреем барс от блох обработали плинтуса у входной двери....

Максим

купите барс-форте. стоит руб 200, но зато хорошее средство