Jm Stereo

обижается, но не могу через себя переступить.

в общем с парнем уже 4 месяца, все круто. но он намекает мне на мин*т иногда в шутку иногда всерьез . я никогда этого не делала и не собираюсь и мне чисто физически это противно. ему объясняю или в шутку показываю реакцию обижается. как быть?

Катя Katena

убейся об стену) если любишь то все сделаешь! Ну а вообще ничего не делай! забей и не парься!

Ив
Иван

Ну он охерел, надо было сразу предупредить его!

Костя П

Трахнись по человечески, пусть не обижается.

Наталья Викторовна

Послать его надо! Если он тебя заставляет и с помощью обиды манипулирует тобой, то он сволочь, которая тебе не нужна!