Анастасия Любимова

Господи, я совсем не умею обижаться. Вообще! ! мне так плохо когда человек зол на меня! я ничего делать не могу

могу плакать сидеть, не умею ссорится с парнем, всегда все в шутку перевожу, заглаживаю все конфликты. если переживаю, то вообще полный ппц! все болит внутри, для меня конец света душевные переживания. могу через гордость переступить и извинится там где не должна. . как мне жить вообще (рыба по знаку) . всегда хочу любовь давать, счастье везде делать, хорошее настроение! переживаю за тех кто ссорится, хочу, что бы везде солнечно и хорошо было. почему мне так сложно жить бывает? говорят, чем больше добра даешь-тем больше возвращается! неужели нужно быть сукой, что бы все получилось?

Роман

Иногда надо быть конченой тварью и плевать на всех .

Rashid

Чувство вины - это не признак слабости... а наоборот. Извиняется не тот, кто виноват, а тот, кто дорожит человеком.

Rivka Mativetskiy

Вы остро желаете любви. Не умеете обижаться, заглаживаете все конфликты, переводите все в шутку и извиняетесь где не должны, потому что переживаете, что это приведет к разрыву отношений с мужчиной (лишение любви) ? И от мыслей или фантазий об этом переживаете, что полный ппц? Если это так, то Он слишком много значит для Вас, чтобы иметь наглость на него обижаться? Это не очень равноправные отношения. Можно вот об этом подумать (:

Рита

Рыба с чувством юмора - это супер!!!! лучше не бывает )))))))

Жора

Взрастите в себе немного цинизма, защитите им, как щитом, свою душу.. . Поверьте, это не помешает...