Александр Котляров

Через что пришлось переступить -чтобы сильно любить ?

Александр

быть зависимым от любви это плохо... ни когда не нада влюбляться поуши

Андрей

через свое достоинство... любить больше чем любят тебя или того хуже вообще не любят никогда не надо ..счастливого конца не будет..

ОК
Оксана Киктевич

Через отношения с её подругой. А именно, сначала были отношения с её подругой, а когда увидел ЕЁ, забыл обо всём, в том числе и о её подруге.