Ол
Ольга

помогите у меня както узнали почту и пароль и он изменил пароль что мне делать это игра вордов танкс. помогите

Татьяна Лабутина

Если изминил пароль то нажми на кнопочку : Забыли пароль? зайдёш на сайт там может изминишь пароль. Если неполучается то я больше незнаю что делать!

Жаннулька Анисимова

Попробовать создать новый или через забыл пороль

Георгий Иванов

Беда, пиши письмо разработчикам. На сайте WoT есть возможность отправить письмо в техподдержку. Заодно постарайся через знакомых выяснить кому принадлежит твой аккаунт. Знакомые играют, пусть через контакты найдут твой логин и попробуют связаться в чате с новым "владельцем". Только разговоры надо вести деликатно, без ругани, иначе он заблокирует контакты.

Мария Чебышева

а номер мобильного не привязывал что ли к аккаунту?