Дмитрий Пивоваров

Помогите! Не запускается Dr.web(R)Scaner. Вирус скорее всего попал в папку анти-вируса.

Я не знаю что делать. При открытии Dr.web windows пишет: Прекращена работа программы Dr.Web Scaner for Windows. До этого он работал хорошо. Заранее спасибо.

скачать другой антивирус не могу. этот антивирус от моего интернета Кварц.

Максим Заводсков

скачай антивирусник от майкрософта)

Татьяна Санникова

Сделай откат системы до того момента, как антивирус начал сбоить.