Галина Дмитриева

ХР. Комп самопроизвольно перезагружается, окна сами закрываются. Когда отходишь на пять мин. Удаленный доступ из инета??

С системой все нормально.
доктором вебом утилитой скачанной с сайтоа проверяла - ничего нет.
Такое впечатление, что кто то из сети подключается на мой комп.
Как это проверить или отсечь?
---
Просто мистика. Сидела 2 часа подряд в инете, смотрела сайты.
Отошла минут на пять, комп перезагрузился.. . И еще несколько раз так.
А сегодня на пять минут отошла, вернулась одно окно интернет эксплорера закрыто, а на другом (там несколько вкладок) сообщение: закрыть все вкладки или только текущую. .
Словно кто-то удаленно балуется с компом.
Что делать?

Марийка Lopatkina

Может и так но скорее всего подцепила чего-нибудь. Попробуй отключится от интернета там яснее будет.

Арина

проверить отключив интернет, воспользоваться сканированием системы с помощью Malwarebytes

Евгения Игнатова

Скажем так: вероятнее всего - "слетела" система. Нужна переустановка ПО