Елена Аксененко

На комп всё время лезет вот это окно, и при любой реакции на него закрывается Аvira,а если не отвечать ничего,

то Free Antivirus - Cuard активно. Это вмрус? Как убрать, или ино что сделать лукавое???

Алексей Михайлов

А нельзя было скрин скинуть? И не слушай -=Sasha=-. У меня 3 года она стоит - всё прекрасно. Не понятно какое окно.

Музычка Музычка

это значит вы включили при каждом включении проверять на вирусы. удалите это Г и поставте нормальную программу защиты. а я пока схожу за пивом.

Ал
Алексей

Это вроде компонент антивируса. Но саму проблему я толком не понял. Выложите скрин)