Танюся Власова

Мне 15 лет и у меня возникла проблема у меня на бедрах начали появляться растяжки

бедра уже 100 см в обхвате. Помогите пожалуйста к кому мне надо обратиться и какие упражнения делать чтоб похудеть.

Николай Лепёшкин

покажи фотографию бедер.

Александр Лебедев

Растяжки не обязательно из-за веса, у тебя сейчас гормональные перестройки в организме, так что обратись к эндокринологу.

Алексей Трефильев

Если вы хотите уменьшить бедра, следует избегать приседаний. Полезны такие упражнения, как скрещивание ног, педалирование. Выполняйте упражнение ежедневно с 40 движений, постепенно увеличивая темп, Максимально 150 движений. Уже через месяц вы ощутите результат. Удачи вам!!!

Moses Listengurt

Обратись к диетологу, и на счет растяжек спроси т. к. это скорей всего гармоны бушуют.

Александр Данилкин

меньше кушать 🙂 Не не есть совсем, а уменьшить порции и перекусы.
А вообще у меня бедра 90, но тоже есть растяжки, потому как то худела, то набирала вес быстро. Растяжки ведь обычно от того что быстро полнеешь.