Татьяна Быкова

Как узнать свой вес? (кроме весов) (кроме весов)

Вера

Если вы имеете в виду динамику похудения, можно измерять ежедневно и записывать свои объёмы сантиметровой лентой.

Сергей Степанов

только с весами а по другому никак

Дашута Косенкова

"помните, как Архимед в ванне купался? попробуйте так. плотность человека (который выдохнул воздух из легких) примерно равна плотности воды. Измерьте объем воды, который вы вытесняете. И получите примерный вес. Кстати, не обязательно, чтобы вода из ванны выливалась на пол. Если ванна достаточно большая, можно просто нанести на бортик отметки уровней жидкости. А потом померить сколько это будет в литрах с помощью какой-нибудь мерной тары.
Метод номер два. Нужна длинная палка и безмен. Скажем, если безмен на 10 кг, то соотношение плеч палки должно быть минимум 1 к 10-12."

Ирина

Измерить окружность талии и вычесть 5. будет вес. (это я на себе так вымерила).