ОК
Ольга Кудинова

как узнать свой вес без весов ?

Чье? Мое?

Архимед в курсе дела.

Оксана

Заполнить ванную до самого края. До такого уровня, что если больше налить будет выливаться на пол. Леч в ванную (раздетой разумеется и не расплескивая) . затем после того, как часть воды будет вытеснена вашим телом. Заполните ванную до предыдущего уровня используя мерную емкость (например 1 литровая банка) . Подсчитайте какое количество мерных емкостей было вылито ванную.
например 60

Умножим полученный обьем на плотность человеческого тела (1 кг/л) ;
Получается вы весите 60 кг

Алекс

Никак.

Станислав Xxx

Никак. Подумай, как без весов определишь?

Альбина Макаренко

самой интересно)

Баха Нормурадов

Не думаю что в этом есть смысл. Мы же не в каменном веке живем.