Ми
Минин

Не пью 4 месяца. А может и дальше не надо?

Ир
Ирина

Не пью седьмой год. Посмотрю- смогу ли не пить 8 лет.

Ан
Анастасия

видишь и умные мысли появляться стали.. молодец..

Борис Кисленко

Смотри, и так уже много дней терпишь.

Наталья Барышева

не надо. Сейчас все больше молодежи отказывается от спиртного. У страны появилась надежда....

Ольга Филатова

Кончай измываться над собой. Хоть пивка дерябни.

Djanuska Lapuska

Ваш выбор, хотите жизнь дольше и в здравом уме- не пей, хочешь жить меньше и тебе пофиг на последствия- пей и когда увидишь себя в зеркале после нескольких моментов, не пугайся)))

Игорь Летов

конечно.. стыдно будет за слабость..

Мария Уткина

Тебе виднее надо или нет. Попробуй и подольше не пить, может и вообще не понадобится.

Анатолий Колчин

конечно, не надо

Леонид Рогачевскии

Надо - не надо. Сам решай. Но если уже были проблемы, то лучше не надо

Татьяна Уткина

Ну ты.. . Красава.. . 4 месяца - это срок. ( Надоест - подъезжай!)

Ay
Aysidora

Молодец! Я вот то же водку забыл когда пил, тока самогоном лечусь.