Ал
Алексей

Пью ОК Линдинет20 4-ый месяц. Те месяца принимала постоянно в одно и то же время, а этот месяц всё запаздываю

и запаздываю на несколько часов. Вот пила постоянно в 19:00, а сейчас то в восемь вечера, то одиннадцать, а то и в час... Это на что-нибудь влияет? ! На сколько вообще можно запаздывать?!

Дмитрий Клочков

Перерыв между приёмом таблеток не должен составлять более 36 часов.
ОК лучше пить на ночь.Оптимальное место хранения.чтобы не забывать - под подушкой или в прикроватной тумбочке.