Iriska ;-)

у меня обнаружили кистe на левом яичнике. прописали принимать новинет. пью два месяца. задержка. это нормально?

Kv
Kvil

Абсолютно нормально! Задержка может быть как из-за кисты, так и из-за лекарственных препаратов! Выздоравливайте!:)

Алмаз Фархутдинов

да это нормально)) ) хорошо что кисту обнаружили на начальной стадии, они имеют свойство взрываться.. . выздоравливаете)))