Светлана Королькова

Вам важно знакть кто из политиков сколько получает ну они там стали отчитыватся?

Аня Алексеева

Не интересует, и так понятно, что не копейки, а реальные доходы скрыты.

Андрей Воробьев

нет не важно..

Екатерина Бурцева

Всё равно не скажут. Вернее, так-скажут, если у них отрезать по пальчику всякий раз. А последним-
21-ый пальчик.
Самое смешное, что это мы им (как бы) дали право от нашего имени управлять страной.

Элмира Нурбай Кызы

Нет пошли они нахуй и так понятно что ворье

Влад Смирнов

мне очень интересно знать почему галерный раб зарабатывает в 25-35 раз больше чем большинство его хозяев. и это только декларации ...