Мария Атанова

Ребят, с какого возраста можно работать промоутером или расклейщиком обьявлений? Работа

Екатерина

С момента получения паспорта! ! А если ты еще не совершеннолетний, то тебе должны доплачивать где то 800р.

Ал
Алексей

в моем городе на такие популярные специальности берут только после 40 лет.

Алексей Андреев

Сейчас вроде с 14, хотя я с 12 промоутером работала лет 11 назад...