Константин Яров

Сколько зарабатывает расклейщик обьявлений ?

В ИРКУТСКЕ

Лариса Сапрыкина

Тут всё умение в ваших словах, как сумеете договориться. Работодатель желает заплатить меньше, вы желаете получить больше. Просто рассчитайте ваши затраты, включив туда износ обуви, проезд, еду и положите процент на случай (12). К расчету добавьте прибыток который необходим для укрепления вашего денежного основания, создающего иллюзию стабильности. Объявите сумму фокуснику из шапито и вы увидите как закрутится КАЛЛИССО арены для вашего довольствия)) )

Игорь Коробков

Это нужно спросить у того кто расклеивает.

Андрей Захаров

В Москве по 5000 руб. в месяц с небольшими плюс-минус. А в Иркутске, откуда мне знать?

Stasevich Parketisto

В Москве, расклейщики или раздатчики флаеров получают где-то 200 руб. в час. Знаю по личному опыту работала с промоутерами. Мы им платили такую сумму. А если, хочешь конкретно узнать сколько можно заработать у вас, набери в поисковике, расклейщик объявлений и свой город. Можно еще на Авито зайти, я сама там ребят искала. На этом сайте частенько работодатели оставляют объявления, с вакансиями. Указывают оплату. Как показывает практика, в основном это подработка для студентов. На постоянный заработок не тянет, потому-что востребована не постоянно. Хотя, точно утверждать не буду, ибо лично, расклейкой не занималась.

Светлана

Чтобы найти работу нужно всего лишь заполнить анкету за пару минут и работа найдет вас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]