Пётр Соколов

Антенный кабель и DVB-C (ТвоеTV)

Подскажите, вопрос для тех кто уже пользовался данной услугой. Будет ли качественной картинка, если подключать телевизор к цифровому телевидению через кабельную сеть DVB-C (Твое TV)с помощью антенного кабеля ?

Анна Рагулина

Если подключитесь к цифровому источнику (независимо, каким способом) качество будет хорошим. По любому.