Наталья Саливончик

Подскажите, как на смарте установить фото и мелодию контакта???

Ильсия

наверно сначала скопировать контакт с симки в память телефона. а потом в опциях смотреть

Ольга Онойко

еще-бы телефончик указали, было-бы и ответить как это сделать
у всех девайсов это делается по разному
но принцип примерно одинаков, открываете фоточку и жмете функции там выберите куда пристроить эту фотку. Ну и мелодии так-же открываете нужную мелодию и в функциях ее установите к контакту. но не у всех девайсах это может быть так

Сергей Шпак

Смотря какой смарт....