Жанна Парсегова

сколько вам надо ..для полного счастья?

Вячеслав Сюникаев

Мне для счастья хватит какой-то малости:
Хлеба, угла и пары любимых треков...
Быть здоровой до самой глубокой старости,
И держать всегда за руку любимого человека.

Виталий Абраменко

Чтоб хватало )))
Лишнего не надо ))))

Максим Листов

состояние полного счастья - это миф. Человеку всегда чего-то будет недоставать

Александр Зиатдинов

Разбираться каждый день в новых вещях, интересно тогда все становиться.

Ал
Алек

ровно столько что бы не думать о том что надо.

Эмма Шлотгауэр

Хотя бы пару раз в день....)))))!!!!

Garry Smile

Вряд ли полного счастья можно добиться с помощью
только денег. Главное, чтобы их хватало, но есть ещё
здоровье родных и своё собственное, самоуважение
и уважение окружающих и многое другое.

Максим Быков

что бы все мои родные и близкие были живы и здоровы и больше ничего не прошу.

Маша Мальцева

Одно слово...

Дмитрий Федоренко

Если будет много, поделюсь)

Кошк@ Рёв@

всего-то и надо чтобы все желания исполнялись ) наверное для этого достаточно одной волшебной палочки )

Павел Усачев

Рекомендую »Лучшее видео о счастье»

А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Вот еще о богатых знаменитых красивых и при этом несчастных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (копия ссылки с пробелом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/article/169278/ )
Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.

«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)