Этери Циклаури

Растет температура двигателя! Mitsubishi Airtrek, 2002г.

Проблема следующая: ехал по пробкам часа 1.5, заметил что стрелка температуры двигателя почти дошла до красной зоны Машину остановил, заглушился.. открываю капот, около бачка с антифризом все мокро, и уровень жидкости в самом бачке почти у края. Подождал полчаса - поехал. На скорости температура норм, ставишь на парковку, и на холостых начинает ползти.. при чем 2 вентилятора крутятся в полную мощь, но температура все равно ползет.. (антифриз менял месяц назад, за машиной слежу, состояние отличное!) .
Что это может быть Думаю на термостат.. кто сталкивался с подобной проблемой?

P.S. завтра планирую ехать на СТО, есть какие-нибудь мысли что случилось Заранее спасибо.

Нина Серебренникова

Была такая ерунда на фокусе - это ТЕРМОСТАТ закрылся и гоняет по малому кругу, замени. 100%.