Н.
Наталья .

Что значат слова Сократа - я знаю что ничего не знаю?

Ирина Карпова

То и значат... Век живи - век Учись!))))

Руслан Исаев

Он так много познал, что это позволило ему ощутить всю беспредельность непознанного..!

Владимир Баранов

все мы разные.. по естественным причинам. .
и, видя тех "кто ниже"..не видеть (предполагать! ) "Кто Выше"
-"знать" заблуждаться

...
Лестница Жизни
["Я Есмь Альфа и Омега".."Я тот же, Я первый и Я последний"]

Сергей Стадник

Он ещё говорил, - я не знаю столько, сколько не знает никто! Шутник был, однако!

Татьяна Швайгер

кроме науки любви, дерево стоит, но иногда и падает, а вдруг когда вы под ним стоите? вы не знаете следующего мгновения, а именно для этого и нужно знание, хотя бы с долей вероятности. когда его приговорили к казни, пришлось долго ждать исполнения приговора из-за бури в море и он мог бы сбежать, если б захотел.

Юрий Николаев

Его знание открыло ему бескрайний простор новых вопросов, а следовательно и нового знания и так до бесконечности.