Toppller Toppller

Где можно купить лицензию на отстрел моральных уродов (мотоциклистов и обычных води) которые ездят без глушителя?

Особенно ночью!!!

Светлана Светик Корнева

Лицензия не нужна. Стреляйте, мир будет вам благодарен

Наталия Давиденко

не поверишь. . сегодня ехал домой с работы и передо мной ехал мотоциклист. . ехал в потоке машин, как самый настоящий водитель) ) никого не обгонял, не проезжал между машин. . еще и поворотники включал 🙂 первый раз такого встретил..

Евгений Терешонков

Лицензия стоит от 2-до 5 тыс долларов в зависимости что за городок, платишь на лапу, одиваешь формы ГАИшника и лови

Irina Irina

нужна стратегия "партизанской войны" и никакой лицензии!