Сергей Пируев

Уважаемые мотоциклисты те которые ездят без номеров и скутеристы.

Согласны ли вы с тем что если попал в аварию по своей вине. То лучше убежать бросив мотоцикл и скутер и спастись. Потерять транспорт, зато избежать возмещения ущерба который будет больше чем стоимость вашего мотоцикла скутера. Я всем так советую. Это мудро. У нас Россия тут каждый за себя. А вы что думаете?

Мой приятель раз так попал. Но водитель оказалася не промах. Попыталась не дать ему убежать за что и получил электрошокером. Когда очнулся друга и след простыл. Она забрал мотоцикл друга к себе. А через пару днеё к нему пришли люди в форме. Сказав что он украл мотоцикл. теперь это водитель сидить в тюрьме за кражу мотоцикла.

Эдуард Каракай

для спорта номера вообще противопоказаны... никаких денег не хватит.. .

в идеале это страховка бывшего владельца без ограничений и ДКП на случай чего дома)))

Елена Тофан

Мотоциклисты лошки.

Игорь Чечельницкий

а потом написать заявление об угоне тс)))

Ан
Анюта

я номер в рюкЗаке вожу

Колян

затем тебя найдут, если имеется HD видеорегистратор

Юлия Гелева

В вопросе описано поведение обыкновенного труса.