Антон Дворников

Может расписка не кем не заверинная играть какую то роль

Мой муж работал на частное лицо неустроенным. Потом он ушел. Они теперь обманным путем его позвали к себе и заставили написать расписку при давление на него. Что обязуется сделать им два двигателя за свой счет. Скажите эта расписка что то значит? И что делать?

Dmitry Voodoo

так что же сразу после написания рассписки он не побежал в полицию?

Елена Бондарева

Заяву в полицию.

М@рин@ Федорчук

пусть пишет заявление в полицию что дал расписку под давлением... да. . расписка имеет силу. . даже в суде.

Ю*
Юлия ***

Ничего не делать. Послать их подальше. Куда пойдут они с этой распиской? Когда им самим грозит уголовная статья за самоуправство. В суде имеет значение только рукописная расписка о взятии денег в долг, которая приравнивается к договору займа.