Лис Лисицын

как подключить телефон на андройде к компьютеру?

как подключить телефон на Androide (ZTE V790) к компьютеру через USB как съемный диск в Windows? погуглила и ничего подходящего не нашла.

Николай Большой У

Через USB.

После того, как соедините, зайдите в телефон и, опустив статус-бар вниз (пункт "устройство USB подключено"), разрешаете синхронизацию. Затем телефон уже должен отображаться в папке "Мой Компьютер" как съёмный диск (как флэшка).

Анастасия Комарова

через провод USB

Настюшка

и еше в настройках включи настройка-приложения-разработка-отладка usb