Татьяна

подойдут ли диски с параметрами ет35 5*108 7*15 dia 67.1 на форд фокус -2

Алишер Нарматов

да подойдут. требуется установка кольца 67.1/63.4
штатно на фокусе 52 вылет при 6й ширине. на большей ширине диска, как в твоем случае, требуется уменьшение вылета (расширение колеи) , чтобы внутренняя сторона диска не упиралась в амортизатор
недостаток этих дисков в том, что покрышка выдвигается из под арки на 17 мм, есть вероятность, что будут сильно пачкаться двери той грязью, что летит от колес....