Зилола Туйчиева

Не подскажите, города в России, где все осталось со времен СССР? Всякие рюмочные, вывески, улицы, автоматы газ. воды...

Наталья Васильева

В Великих Луках на вокзале туалет под переходом над путями )) Как раз из СССР
а так в музеях - у нас в Музее воды есть автомат с водой - стаканы правда разовые

Юлия Насимова(Киселёва)

такое место есть лишь в 2 заброшенных городах в белоруси-чернобыль и припять.

Анастасия Власова

В Анапе были замечены автоматы с газировкой! Вкусно!!!

Eva Vard

в любой город из стран СНГ поезжайте, только лучше не в столицу, а в менее крупные города.