Анна Переверза

Аборт- почти убийство, добрачные связи- измена авансом! С кем же вы живете? Кому прощаете?

В этом году в России развелось 309802 пар. Это закономерно, меня ничуть не удивляет.

Ирина Панина

Я считаю по-другому и что?

Дмитрий Якунин

Живу с мужем. Никому ничего не прощаю. Ещё вопросы есть ? )

Джа Халилов

Надо с уваженением, с пониманием, взаимно относиться друг к другу и не взваливать проблемы на кого-то, а решать проблемы вместе, то есть должна быть слаженность. Тогда будет порядок во взаимоотношениях. Внимание друг к другу, взаимная забота, гармония, взаимная любовь - это счастливый брак.

Евгений Кудряшов

Дяденька, надо быть тетенькой, чтобы рассуждать об абортах.. . ты не рожал и не беременел, поэтому права голоса тебе в этом вопросе никто не давал, для твоих тупых умозаключений...