Geroy Gs

За 60 лет Формула прошла дооолгий путь...

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Masha Volkonskaya

Дальше и дальше будет все та же цель- то есть формула 1 это не только коммерция, но и развитие автомобильных технологий. Предстоит смена движков предварительно в 2014 году. Это шаг и призыв к экологичности автомобилестроения. И чем дальше, тем больше будут развиваться технологии на базе экологии. И формула будет способствовать этому. В результате чего через несколько 10-ков лет произойдет глобальная модернизация технологий в автотранспорте. Ну и будет продолжена добрая традиция начавшаяся с середины 90-х обеспечения безопасности пилотов. Теперь только надо напрячь воображение как будет выглядеть формула 1 будущего.

Светлана Кочеткова

От этого
и этого
прямой путь к этому

Александр Федосов

если честно, то вопрос непонят, а если ты имел ввиду предсказания, то извини, но я не Ностердамус)

Ангелина Федоровых

Главное, чтобы она БЫЛА.
А какая, увидим.