Екатерина Лейко

почему в формуле нет номеров?

Юлия Неизвестная

С этого сезона пилоты в праве выбирать номер себе сами. От 2 до 99. 1 может достаться действующему чемпиёну (тобишь Феттелю) , так же он может выбрать себе другой номер (но эт вряд ли) . Если номера будут совпадать - ФИА будут смотреть, где расположены люди в ЛЗ, и кто выше, тому и достанется номер. Собственно, так и с остальными.

П. С: не знаю, с чего вы взяли, что номеров в Ф1 нет) Всю жизнь он там были, просто определялись местом, которое команда заняла по итогам сезона в КК.

Я думаю, вы это все знаете, но все же, номера в ф1 были всегда))

Андрей Буковский

Они даже за пределами формулы появились. Вон наш Виталик ПетроФФ уже себе решил хоть номер получить от Ф1, без участия в ней))))))