Cutie

помогите, что делать, на андроиде при наборе номера пишет

"если включена функция запрета вызовов, невозможно осуществлять исходящие вызовы" как отключить :?

Ольга

У меня у самой андроид это делается очень легко, зайди в меню телефона потом в настройки, а потом смотрите если есть пункт настройки вызовов то у вас наверняка стоит галочка напротив запрета, просто тогда вам нужно нажать еще раз, чтобы ее снять и все, а если нет то покапайтесь в настройках!

Борис Куликов

Вчера с помощью секретного кода включил антиопределитель номера на андройде. Сегодня он перестал совершать исходящие звонки. Пишет сразу вызов завершен ((( В настройках вызовов галочка снята на запрет, оператор тоже сказал что все нормально, входящие звонки без проблем. Кто сталкивался?

Марат

Скоре всего это не в андройде или телефоне . Это насторойка связи Посмотри Настройки - параметры вызова...

Бахтиёр Бакоев

может просто переставить симку

Ольга Корнеева

А если галочка на запрете не стоит, а запрет всё-же включён, что делать тогда????

Ольга Полищук

У меня такое было. Оказалось была задолженность на старой симке. Погасил и всё норм.

Sergei

Главное смотрю балланс счета, все в порядке, совершить вызов невозможно, пишется включен запрет вызовов. Что делать???

Катя Лобачёва

Удалил и заново ввел имя и номер, все пошло

Юрок Сергеевич

Там, если я не ошибаюсь, не только исходящие но и входящие вызовы запрещены. Поройся в настройках, может быть случайно включил эту функцию, или дети игрались. Вот здесь подробнее прочитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
У меня такая же ситуация была, на том сайте что я скинул мне помогли.