На
Наталья

Система не видит жесткий!

Материнская плата: asrock p75 pro 3
Жеский: barracuda 7200.10
Проц: i5 - 3330 lga 1155

Устоновил новый проц и мать, жесткий старый, там была винда, семерка, начал запускать все с новым железом, после прогрузки биоса пишет из серии "хард рид ерор" жмите "кнтр+альт+дел"... В самом биосе жесткий отображается, ничего не могу сделать, замучался, помогите!!!

да, настройки заводские, да форматнуть жесткий и устоновить новую винду не проблемма, проблемма в том, что когда запускаю винду, начинается загрузка файлов, после, просто черный экран, так пробовал с двумя разными системами, и ждал долго, черный экран и все...

Если быть точный, идет загрузка файлов, потом стартинг виндовс, после сразу черный экран и сд ром перестает гореть.. . и тишина, черный экран..

Сергей Цибульский

биос на заводских настройках?
видать придется переустанавливать винду с диска

Crazy Mart

короче дело не в жесткаче а в файловой системе! во первых что стояло до этого список! во вторых скорей всего происходит из-за того что поставили новую мать: новая мать - новая биос - немного другие опции (и возможно даже сам загрузчик) закрузчика винды! тупо востановите винду с установочного диска или както узнайте ключ вашей винды если лицуха и используйте при активации новой

Юрий Арчаков

А ты попробуй сначала удалить, а потом создать на диске разделы новые, это перед установкой винды . Потом формат разделов и установка системы.

Эркетайка Омка

И не загрузится, так как система привязана к чипу старой материнки. Так что windows reinstallation