Ксюша Суперская

Как накачать брюшко? Чтоб квадратики были? Самый простой но действенный способ не подскажите?

Сергей Рабкевич

Пресс – обычная мышца. Соответственно если вы будите его тренировать в большом количестве упражнений и повторений – он будет реагировать как все остальные мышцы. А именно: будет увеличивать свою выносливость а не мышечную толщину. Очень важно заниматься не больше 3 раз в неделю, чтобы не перетренироваться.

Елена Валерьевна

как накачать пресс - гугл

Дмитрий

висеть на турнике, уменя есть кубики, поднемать ноги

Екатерина

сжечь жир

Александр Дашкевич

Чтобы были кубики, достаточно качать пресс раз неделю, последний год вообще не делаю упражнения на пресс, хватает нагрузки на пресс в становой.
Ключевое слово не "долбёжка пресса", а "прокачка пресса" !!!