Наталья Устинова

А что будет в будущем. Я имею ввиду то время, когда все государства пере-уничтожают друг друга за ресурсы.

Denis

да, лан - солнечные батареи стоят на крышах, ветряки вырабатывают энергию, автомобили от розетки заряжаются - дальше еще че-нить придумают

Ан
Анастасия

"пере-уничтожение"-следствие религиозных догм, что в мире всего недостаточно и мир-не единое целое. Сменятся догмы-не прийдётся "пере-уничтожаться".

Ма
Марина

Всё достанется тем кто выживет.