Эл
Элен

Какой бизнес открывать? Имею ввиду что в наше время стоющее для людей?

Через год хочу открыть свой бизнес, так как считаю, что доход будет больше, чем остальные работы. Мне б желательно "выслушать" мнение по этому поводу у опытных людей, что вы можете вообще посоветовать новечку..

Я сам думал, что что-то связанное с автомобилями

Дима Коломойцев

В чем разбираешься и нравиться тем и занимайся

Дмитрий Мищерский

главное желание

Рустам Качинкин

Стройматериалы, еще ни один предприниматель у нас в райцентре не банкротился, только в гору все идет у них